Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Выпускников Клина познакомили с доступными в Подмосковье профессиями на фестивале «Путь навыков»

В среду, 18 октября, в подмосковном Клину прошел фестиваль профессий «Путь навыков», в ходе которого будущим выпускникам школ рассказали о специальностях, которые они могут освоить после окончания школы. Его посетили более 800 старшеклассников, сообщает пресс-служба городского округа Клин.

В частности, школьникам презентовали 20 специальностей, которым можно научиться в Колледже «Подмосковье», Дмитровском техникуме, Волоколамском аграрном техникуме «Холмогорка». Из них 15 презентовал ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье».

«У них [старшеклассников] есть возможность посмотреть, потрогать, попробовать все своими руками и сделать уже свой собственный, не мамин и папин, а свой выбор профессии, к которой лежит душа и тянутся руки», - заявила глава городского округа Клин Алена Сокольская.