«Автоледи» должны быть финансово грамотными… Газпромбанк выступил партнером конкурса«Автоледи Марий Эл - 2023

06 октября Газпромбанк принял участие в проведении конкурса «Автоледи Марий Эл-2023».

«Автоледи» должны быть финансово грамотными… Газпромбанк выступил партнером конкурса«Автоледи Марий Эл - 2023
© Первоисточник

Ежегодные соревнования организовывает Региональное отделение ДОСААФ совместно с Министерством спорта и туризма и Комитетом молодежной политики Республики Марий Эл.

Сотрудницы Газпромбанка, официального партнера мероприятия, приняли непосредственное участие в соревновании. Участницы конкурса демонстрировали знания правил дорожного движения, навыки оказания первой медицинской помощи, скоростного маневрирования при управлении автомобилем на закрытой площадке.

Газпромбанк вручилподарки призерам в личном зачете и в командном первенстве, поблагодарил за смелость, активную жизненную позицию и волю к победе.

Мероприятия получилось зрелищным и интересным. Газпромбанк предоставил возможность получить консультацию участников по вопросам финансовой грамотности, кибербезопасности и защите от мошенников, отвечали на вопросы по цифровым сервисам и возможностям карт Unionpay.

Газпромбанк активно поддерживает региональные инициативы и программы по повышению уровня финансовых знаний населения, которые позволяют гражданам правильно распоряжаться деньгами и защищаться от мошенников.

Газпромбанк активно участвует в реализации проектов «Финансовая грамотность на рабочем месте», «Островки финансовой грамотности», «Троллейбус фин. грамотности», проводит образовательные мероприятия с учащимися школ, ВУЗов и пр.