Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Глава ТО «Ильинское» Мария Козловская представила отчет о работе в прошлом году

Глава теротдела «Ильинское» в г.о. Красногорск Мария Козволовская отчиталась перед жителями о проделанной в прошлом году и первой половине текущего года работе.

В теротделе за полтора года построили новые детские сады и школы на территории двух жилых комплексов – «Новая Рига» и «Ильинские луга», отремонтировали поликлиники в Архангельском и Петрово-Дальнем, открыли Музей материнства и младенчества, ремонтировали дороги, благоустраивали территории, решали вопросы в сфере ЖКХ.

В жизни теротдела активное участие принимали Геннадий Кострыгин, который недавно отметил 85-летие, и Общественный совет Ильинского.

После представления отчета представители теротдела ответили на вопросы, приняли пожелания и предложения.