Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Пермском крае двое суток искали пенсионерку, которая заблудилась в лесу

В Пермском крае двое суток искали 84-летнюю пенсионерку, которая заблудилась в лесу. Женщина прошла 10 километров и четыре лога, после чего наткнулась на грибников, сообщила руководитель поискового отряда «Регион 50» Александра Красильникова.

«Пенсионерку нашли сегодня, 9 сентября. Женщина прошла 10 километров и четыре лога. Она вышла к ЛЭП и наткнулась на грибников, которые помогли ей выбраться из леса», — передает «Комсомольская правда Пермь» слова Красильниковой.

По словам источника, знакомого с ситуацией, в этом районе очень легко заблудиться из-за большого количества линий электропередач. «Кроме того, в этих местах водятся лоси и кабаны», — пишет издание. Поиски пенсионерки осложнялись тем, что она ушла в лес без мобильного телефона.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.