Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Брянской области село осталось без электричества из-за обстрела со стороны ВСУ

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в понедельник сообщил об обстреле со стороны ВСУ села Подывотье в Севском районе, пострадавших нет. В результате обстрела нарушено энергоснабжение, также повреждены хозпостройка и административное здание, написал глава региона в своем Telegram-канале.

"Украинские террористы обстреляли село Подывотье Севского района. Пострадавших нет. В результате обстрела частично повреждено административное здание, хозпостройка, нарушено энергоснабжение", - проинформировал Богомаз.

По его словам, оперативные и экстренные службы работают на месте.