Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МВД России объявило в розыск украинскую актрису

Украинская актриса Адрианна Курилец, объявлена в розыск МВД России. В ее отношении в РФ возбуждено уголовное дело за призывы к насилию, передает ТАСС. В одном из рекламных роликов Курилец призывала к насилию в отношении российских военных, изобразив процесс убийства.

© соцсети

Курилец-Кметюк Адрианна Степановна. Украинка. Разыскивается по статье УК, — цитирует сообщение агентство.

Ранее Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск трех украинских генералов. Речь идет о первом замначальника Генштаба Вооруженных сил Украины Игоре Колеснике, замначальника Генштаба ВСУ Александре Локоте и заместителе командующего Сухопутными войсками Украины Андрее Грищенко.

Также в розыск был объявлен бывший глава Службы безопасности Украины Василий Грицак. В соответствующей базе не указывается, по какой именно статье обвиняется украинский чиновник.

Ранее глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что двум украинским генералам заочно предъявлены обвинения в преступлениях в Донбассе. Речь идет об экс-командующем силами «антитеррористической операции» Михаиле Забродском и бывшем командующем «операцией объединенных сил» Сергее Наеве