Спасатели вытащили из Камы трех тонущих пермяков

Пермские спасатели помогли выбраться трем молодым людям, которые оказались в Каме под коммунальным мостом. Информация об этом размещена в официальном telegram-канале пермской городской службы спасения.

Спасатели вытащили из Камы трех тонущих пермяков
© Ura.Ru

«На пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Каме в районе коммунального моста тонет человек. прибывшие на место матросы-спасатели, что помощь требуется трем молодым людям, которые находятся в воде между третьей и четвертой опорами Коммунального моста. Всех пермяков успешно достали из воды», — рассказали спасатели.

Молодые люди были переданы в руки врачей скорой помощи. Все они были в удовлетворительном состоянии и отказались от госпитализации.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.