Мать убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого связала расправу с его службой

Родительница замглавы отдела мобилизации столицы Краснодарского края Станислава Ржицкого прокомментировала в беседе с телеканалом "360" убийство сына.

Мать убитого в Краснодаре Станислава Ржицкого связала расправу с его службой
© Banki.loans

Мама погибшего во время покушения на жизнь Станислава Ржицкого считает, что трагедия может быть связана с его прошлым местом работы. При этом она обратила внимание на то, что сын никогда не рассказывал ей о каких-либо угрозах в свой адрес.

"Как мы предполагаем в семье, что-то связано с его бывшей службой, так как он в 2014 году перегонял подводную лодку в Запорожье, когда Крым вошёл в состав России. И потом его служба в Сирии — там тоже были нелёгкие времена", - рассказала мама погибшего.

Близкая родственница Станислава Ржицкого отметила, что в Сирии он был одним из командиров, производивших ракетные залпы "Калибрами". Она предположила, что это может иметь прямое отношение к расправе над сыном.

В семье погибшего считают, что убийство Станислава является показательным.

Станислава Ржицкого убили ранним утром 10 июля во время утренней пробежки в парке.