Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Певца Шарлота попросили проверить полицией и назвали «недомальчиком»

Представители общественной организации «Зов народа» обратились к главе МВД России с просьбой проверить исполнителя Эдуарда Шарлота. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Общественников возмутило видео, в котором музыкант критикует российскую власть. Участники организации назвали Шарлота «придурковатым недомальчиком или недодевочкой», а также охарактеризовали его поведение как провокационное и оскорбительное, добавив, что артиста необходимо проверить на наличие публичных хулиганских действий.

«Отправить бы его в колонию на пару годков с его кудрями, по-другому бы запел», — подчеркнули общественники.

Ранее представители Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией призвали генпрокурора России Игоря Краснова проверить солиста группы «Звери» Романа Билыка на предмет финансирования Вооруженных сил Украины из-за его высказываний против специальной военной операции.