Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Дагестане планируют создать племенные репродукторы по разведению мясных пород овец

Участники встречи обсудили тему создания племенных репродукторов по разведению мясных пород овец для повышения рентабельности овцеводства в республике.

В обсуждении поучаствовали глава Минсельхоза региона Мухтарбий Аджеков и ректор ДагГАУ Зайдин Джамбулатов.

Андрей Журавлев подготовил проект, решающий поставленные задачи, и озвучил, что увеличение мясной продуктивности овец в максимально оперативные сроки легко достигается благодаря технологии эмбриотрансфера.

Подробнее материал можно прочитать у нас.