Войти в почту

В Камышине наградили заслуженных работников легкой промышленности

9 июня в канун профессионального праздника в районном центре провели торжественное мероприятие в ДК «Текстильщик». Его участниками стали руководители и сотрудники профильных предприятий.

В Камышине наградили заслуженных работников легкой промышленности
© Волгоградская правда

В ходе мероприятия заслуженные награды получили работники текстильной промышленности. Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ вручили старшему мастеру Нине Бабиной, прядильщику 5-го разряда Светлане Желонкиной и начальнику цеха Елене Поросенковой.

Ткачи Вера Гайдар и Надежда Голубева получили звание «Почетный работник текстильной и легкой промышленности», сообщили в городской администрации Камышина.

Почетные грамоты и благодарности губернатора Волгоградской области вручили специалистам предприятий: Светлане Афанасьевой, Екатерине Афанасьевой, Маргарите Безоян, Оксане Симоновой, Николаю Смирнову, Инессе Сахновой, Александру Федорову и Вере Швец.

Также лучших в своей профессии камышан наградили почетными грамотами и благодарственными письмами от главы города, регионального комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса, областной думы, областной организации РОСПРОФПРОМ, камышинской гордумы и российского профсоюза работников промышленности.

По традиции, после награждения граждан местные творческие коллективы и исполнители выступили с эстрадными и танцевальными номерами.