Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Пскове продолжают поиск сбежавшего год назад из больницы мужчины

В Пскове разыскивают Вадима Подоянова 1964 года рождения, который год назад сбежал из больницы. Об этом пишет Псковская лента новостей со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону.

Уточняется, что мужчина 29 июня 2022 года сбежал из Псковской межрайонной больницы, после чего его местонахождение неизвестно.

Пропавшему на вид около 60 лет, ростом 190 см, телосложение среднее, лицо овальное, волосы седые, глаза голубые.

Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, просят обращаться по телефонам: 59-63-09, 8-921-118-23-42 (отдел розыскной работы УМВД России по городу Пскову), 59-63-22 (дежурная часть) или 02.