Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экологическое послание в танце: Карло Кальма представляет спектакль «Дийоса» о мифических богах и богинях Филиппин

Карло Кальма объединяет искусство и архитектуру в своих скульптурах и проектах, стирая границы между ними.

Недавно он представил захватывающий балетный спектакль под названием «DIYOSA», в котором филиппинские боги и богини переосмысливаются через элементы архитектуры. Спектакль сочетает танец, дизайн, моду, электронную музыку и искусство, вдохновляя будущие поколения. Для создания декораций и костюмов были использованы переработанные материалы: пластиковые бутылки и гранулы, пенопласт для наполнения костюмов, строительные материалы.

Это необычное путешествие по мифическому миру и вызывает осознание глобального экологического кризиса. Карло Кальма и художественный руководитель балета Михаил Мартынюк демонстрируют современное толкование божеств, создавая метафизические миры на сцене, где филиппинская культура и природа воплощаются в танце.