Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Источник опроверг сообщения в СМИ об отъезде фигуриста Костомарова на лечение за границу

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров не покидал больницу, и не будет проходить дальнейшее лечение за границей, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Источник РИА «Новости» опроверг сообщения СМИ об отъезде фигуриста Костомарова за границу на лечение. По его словам, спортсмен еще не выписан из больницы в Москве.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что фигуриста тайно выписали из больницы, и сейчас он находится на реабилитации за рубежом.

До этого Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал первое обращение после госпитализации. В нем он поблагодарил близких и врачей за помощь в восстановлении.