Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Челябинске накануне родительского дня обработают кладбища от клещей

Вице-мэр города Александр Астахов на совещании в администрации заявил, что все работы на кладбищах будут завершены до родительского дня. В этом году Радоница состоится 25 апреля. Также на клабдищах специалисты проведут уборку и вынесут мусор.

Очистка против клещей, помимо кладбищ, проводится в парках, скверах и общественных местах. Первый случай укуса клеща в Челябинске в этом году был зафиксирован в марте.