Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Депутат Колыванского района Новосибирской области Заболотский опроверг исключение из Совета отцов

Депутат Колыванского района Новосибирской области Заболотский опроверг исключение из Совета отцов после инцидента с дракой. По сообщению сайта «Сиб.фм», депутат покинул совет самостоятельно.

31 января в 2023 года в Колывани Сергей Заболотский стал участником потасовки с местными жителями. Двое юношей 22 и 23 лет заявили, что Заболотский напал на них и нанёс телесные повреждения, когда они занимались дрифтом на автозаправке. В свою очередь депутат заявил, что причина конфликта в его просьбе убавить громкость музыки.

Позже стало известно об исключении Сергея Заболотского из «‎Совета отцов». По заявлению главы общественной организации Сергея Майорова , исключение не связано с инцидентом на заправке.

Заболотский отрицает, что был исключён, и заявляет, что покинул «‎Совет отцов» по собственной воле.

«‎Не было никого исключения, я сам оттуда вышел. Я состою в Единой России, а Майоров вышел из этой партии, поэтому получились недопонимания», — рассказал депутат Сиб.фм.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о том, что в Новосибирске из-за гололеда на 30% выросло количество обращений в травмпункты.