Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В саратовском приюте для животных «Верный друг» установят дополнительные вольеры

Вприюте для бездомных собак «Верный друг» планируют установить дополнительные вольеры. Обэтом сегодня, 4марта, сообщает Telegram-канал администрации Заводского района Саратова.

Глава администрации района Андрей Марусов ипредставители приюта обсудили этот вопрос.

«При наступлении благоприятных погодных условий планируется установить дополнительные вольеры. Это позволит увеличить объем отлова животных, так как после вакцинации истерилизации собаки должны находиться некоторое время накарантине»,— информирует муниципалитет.

Ранее вэнгельсском фонде помощи бездомным животным «Верный друг»

заявили опланах

организовать строительство нового здания, расширение стационара икарантинных блоков для содержания отловленных собак.