Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПорядокТрудовое правоЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыПоиск работыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеСериалыКарьерный ростСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПродуктивностьЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаОбразованиеМалышиТеатрыВыгодаМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПрофессииПсихологияВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Театр Ненормативной Пластики покажет спектакль «Любовь во множественном числе»

Постановку «Любовь во множественном числе» создали Роман Кагонович и Максим Пахомов. Премьера спектакля состоится в Театре Ненормативной пластики в Санкт-Петербурге 9 и 10 февраля.

Постановка расскажет о начинающем Амуре-неудачнике, который очутился в мире людей, он существует без слов, в нём есть только музыка и чувства.

Тогда Амур начинает поиски формулы идеальной любви. Для этого он создаёт истории человеческих отношений.

Однако он понимает, что любовь приносит людям часто только несчастья и разочарования. Тогда он решает узнать, как же могут сочетаться боль и любовь.