Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Определилась чемпионка России по фигурному катанию

Фигуристка Софья Акатьева выиграла чемпионат России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

По сумме двух программ 15-летняя фигуристка набрала 249,74 балла. Спортсменка впервые принимала участие в турнире и смогла превзойти более взрослых соперниц.

Вслед за ней расположилась прошлогодняя чемпионка страны Камила Валиева. Она заработала 247,32 балла. Замкнула тройку призеров еще одна обладательница титула чемпионки России, Елизавета Туктамышева. По итогам турнира фигуристка получила 241,72 балла.

Ранее определились чемпионы страны в других видах программ. В мужском одиночном катании победу одержал Евгений Семененко. Лучшим танцевальным дуэтом страны стали Елизавета Худайбердиева и Егор Базин. В соревнованиях спортивных пар победу одержали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.