Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бывшая мэр Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко стала главой VR-компании в Лондоне

Бывшая глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко стала директором компании Spheroom Limited в Лондоне, разрабатывающей компьютерные игры с виртуальной реальностью, сообщает издание «НьюсНН.ру» со ссылкой на открытые данные британского правительства.

Сообщается, что новую должность для себя Солонченко заняла с 1 декабря 2022 года.

При этом конечными бенефициарами Spheroom Limited, созданной в январе 2021 года, являются Людмила Зудина и Павел Сизов.

Напомним, что Елизавета Солонченко была главой Нижнего Новгорода с июня по декабрь 2017 года после избрание в городскую думу. Затем она переехала жить в Англию, а в 2020 году ее объявили в международный розыск и заочно арестовали по обвинению в получении взятки на порядка 80 млн рублей. При этом сама Солонченко эти обвинения отрицает.