Войти в почту

Во Владивостоке состоится финал городского танцевального конкурса «Стартинейджер»

В дальневосточной столице завтра, 19 ноября, состоится финал городского танцевального конкурса «Стартинейджер». В итоговом состязании на паркете сойдутся участники нескольких команд из школ и колледжей, сообщает PRIMPRESS.

Во Владивостоке состоится финал городского танцевального конкурса «Стартинейджер»
© Primpress

Отметим, что ребята успешно прошли отборочный этап, посетили серию мастер-классов по танцу и хореографии. По итогам финальных выступлений жюри выберет лучшую танцевальную команду города.

Финал конкурса «Стартинейджер» пройдет на сцене театрально-концертного комплекса «Андеграунд» (ул. Гоголя, 39а). Начало в 15:00.

Кроме того, отметим, что организатором конкурса выступает управление по делам молодежи администрации города.

Вход на мероприятие свободный для всех желающих.

Ранее сообщалось, что на центральной площади дальневосточной столицы в рамках участия в конкурсе «Молодежная столица России» появилась живая надпись «Молодой Владивосток». В Международный день студента состоялся флешмоб. Ребята создали живые буквы, которые складывались в слова «Молодой Владивосток». Таким образом участники еще раз аргументировали, почему именно наш город достоин звания молодежной столицы.

Недавно дальневосточная столица подала заявку на право стать молодежной столицей России в 2023 году и вошла в топ-7 из 59 претендентов. 23 ноября состоится итоговое голосование, которое утвердит победителя из семи городов – Владивосток, Калининград, Нижний Новгород, Мурманск, Новый Уренгой, Красноярск, Тула. Принять участие в голосовании сможет каждый.