Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Черкесске чествовали первых новобранцев осеннего призыва

В столице Карачаево-Черкессии прошло чествование первых новобранцев осенней призывной кампании, сообщает пресс-служба главы КЧР. В ее рамках в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации должны войти около 400 юношей из республики.

По словам первого заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Ахмата Семенова, служба в армии является честью для каждого мужчины и его гражданским долгом.

Отметили рост престижа военной службы сегодня и военный комиссар Карачаево-Черкесии полковник Сергей Белобородов в своем выступлении перед призывниками.

Затем начались выступления воспитанников Центра военно-патриотического воспитания молодежи города Черкесска, городского центра «Авангард» и «Штаба Поста №1».