В субботу 12 ноября в поселке Прибрежный (Самарская область) прошел трейл-марафон от организатора Trailrunning Samara. На забеге было пять дистанций: 5 км, 12 км, 20 км, 40 км и ультрамарафон в 70 км. Некоторые дистанции можно было преодолеть в формате каникросса или северной ходьбы. Были также доступны детский и командный забеги. Трасса трейл-марафона проходила по лесному массиву с живописным видом на Волгу, включала в себя препятствия в виде оврага с буреломом и лестницы вверх длиной м.
«Российский футбол – не эстетичная песочница с грязным песочком и токсичными лопатками, где старшие обижают маленьких». Экс-генсек РФС Воробьев о системе
Генменеджер «Рейнджерс»: «После победы в прошлой регулярке у нас были большие ожидания в этом сезоне, мы их не оправдали. Поиски нового главного тренера начнутся немедленно»
«Краснодар» обыграл «Ахмат» (3:1), Сперцян забил победный гол с пенальти на 78-й. «Быки» выиграли 4 домашних матча подряд