Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В «Единой России» назвали причину госпитализации Анатолия Карпова

На чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова напали у входа в Государственную думу России со стороны Георгиевского переулка. Его ударил неизвестный мужчина. Сейчас гроссмейстер введен в искусственную кому. Об этом «Звезде» рассказал председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев.

«Кровоизлияние в мозг. Из одной больницы в другую перевезли. Сейчас Анатолий Карпов в искусственной коме», - говорит бизнесмен.

Андрей Ковалев предполагает, что гроссмейстера хотели ограбить или с кем-то перепутали. По словам бизнесмена, Анатолий Карпов вряд ли мог кому-то «перейти дорогу».

При этом в Федерации шахмат России назвали фейком новость о нападении на гроссмейстера. Поступившие ранее данные от Андрея Ковалев опроверг представитель шахматиста. По его словам, Карпов находится в нормальном состоянии и никаких травм у него нет.