Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гагаринский парк в Ингодинском районе Читы страдает от вандалов

Открытый в сентябре этого года Гагаринский парк в Чите страдает от вандалов, рассказал корреспонденту ZAB.RU глава Ингодинского района Михаил Шибаев 12 октября.

«Сама по себе история не носит разовый характер. Произошло следующее – фломастерами всё исписали, качели расшатали, сидение оторвали с балансира, второй раз уже оторвали два сидения и раскидали. Силу применяют, ломая это, делают это сознательно. Мы начинаем жить и караулить, так скажем», - рассказал Михаил Шибаев.

Он отметил, что вандалы ломают площадки «на чьих-то глазах», окружающие, по словам главы Ингодинского района, должны обращать внимание и сообщать о таких случаях в полицию.