Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Турции обстреляли здание федерации футбола. Пуля пролетела рядом с головой Хамита Алтынтопа

Как передает Fotomac, строение, расположенное в Стамбуле, было обстреляно во время заседания руководства организации. Целью было помещение на президентском этаже, где проводилось совещание.

В здание попали пять пуль, одна из них пролетела рядом с головой члена совета директоров, бывшего полузащитника сборной Турции Хамита Алтынтопа.

Нападавшие покинули место преступления на автомобиле, начато полномасштабное расследование.

«Как только мы услышали выстрелы, сразу бросились на пол. Мои коллеги подумали, что я был ранен. Надеюсь, что виновные будут найдены как можно скорее», – сказал Алтынтоп.