Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Работы по благоустройству зоны отдыха в МЖК продвигаются согласно плану

Вчера представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Алла Сильченкова и Мария Степанова проверили, как ведутся работы по благоустройству реки Ржавки в МЖК. Помогали им в этом начальник отдела ЖКХ управы района Ольга Митрофанова и активисты района. 

«Со времени нашего последнего посещения прошёл месяц, работы продвигаются согласно плану. На территории зоны отдыха появились элементы игровой площадки для малышей», - рассказала Екатерина Лобанова.

«Проложены и заасфальтированы дорожки, поставлены основания для качелей. На газонах выросла посеянная ранее трава; сегодня высаживались кусты сирени, кизильника, гортензии. Когда растения приживутся и ​ войдут в силу, будет, безусловно, красиво. Через неделю надеемся увидеть ​ изменения, приближающие нас к завершению работ и открытию зоны отдыха», - отметила Алла Сильченкова.