Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На территории проведения фестиваля «МИР Сибири» проведут обработки против клещей

В Красноярском крае в Шушенском уже на следующей неделе состоится фестиваль «МИР Сибири». Для безопасного проведения мероприятия региональное Управление Роспотребнадзора совместно с органами власти края и местного самоуправления ведет работу по организации санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Как рассказал руководитель ведомства Дмитрий Горяев в понедельник, 27 июня, сейчас сотрудники Роспотребнадзора проводят профилактическую работу с юрлицами в части размещения палаточного лагеря, организации водоснабжения и подготовки мест проживания гостей и участников фестиваля.

Кроме того, будут проводиться противоклещевые обработки на территории проведения массовых мероприятий, на туристических маршрутах и на месте расположения палаточного городка.

Фото: © Денис Абрамов/РИА Новости