Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СМИ: под Северодонецком в плен попал командир укронацистов

Офицер украинского националистического батальона «Айдар» попал в плен под Северодонецком. Произошло это при зачистке села Метелкино.

«При зачистке Метелкино сдались в плен несколько украинских боевиков, в том числе один из командиров батальона "Айдар". Сейчас выясняется, насколько он высокопоставленный», – цитирует РИА Новости свой источник в армии.

Пленных также взяли в Рубежном. Сейчас под Северодонецком идут бои за село Сиротино. После российского ракетного удара по этому населенному пункту милиция ЛНР смогла развить здесь наступление.

Ранее «Свободная пресса» писала о том, что сдавших в плен в Мариуполе командиров нацбатальона этапировали в Россию.