Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Талибы*, Дуняша и Киркоров: кто приехал на открытие ПМЭФ

В Петербурге открылся 25-й международный экономический форум. На него должны приехать представители 127 государств. Лозунг трехдневного мероприятия звучит как «Новый мир — новые возможности».

1/25© Донат Сорокин/ТАСС
2/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
3/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
4/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
5/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
6/25© Александр Гальперин/РИА «Новости»
7/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
8/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
9/25© Григорий Сысоев/РИА «Новости»
10/25© Алексей Даничев/РИА «Новости»
11/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
12/25© Григорий Сысоев/РИА «Новости»
13/25© Алексей Даничев/РИА «Новости»
14/25© Евгений Биятов/РИА «Новости»
15/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
16/25© Максим Богодвид/РИА «Новости»
17/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
18/25© Павел Бедняков/РИА «Новости»
19/25© Александр Гальперин/РИА «Новости»
20/25© Алексей Даничев/РИА «Новости»
21/25© Александр Гальперин/РИА «Новости»
22/25© Евгений Биятов/РИА «Новости»
23/25© Донат Сорокин/ТАСС
24/25© Кирилл Кухмарь/ТАСС
25/25© РИА Новости

Открылся юбилейный форум пушечным выстрелом — его произвел губернатор Петербурга Александр Беглов вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным с бастиона Петропавловской крепости.

Среди делегатов на поля ПМЭФ прибыл представитель «Талибана» (запрещено в РФ) — замглавы торгово-промышленной палаты Афганистана Юнус Моманд. По слухам, в этом году некоторым девушкам-сотрудницам пришлось удлинить форменные юбки из-за присутствия талибов.

Внимание гостей ПМЭФ привлекла также робот-буфетчица Дуняша. Она продает кофе и мороженое и даже умеет разговаривать. Дуняша наряжена в розовое платье, белый чепчик и крупные бусы — в духе 1950-х.

На стенде Башкирской содовой компании гостям показывают видео с ожившей пачкой соды, медитирующей и улетающей в космос.

Наконец, Филипп Киркоров у стенда Ленобласти должен подписать с губернатором Александром Дрозденко соглашение о развитии девелоперского бизнеса