Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собаки, задравшие животных в зоопарке «Баба Фрося» под Астраханью, убили еще 40 овец

Мы рассказывали, что несколько бродячих собак пробрались на территорию зоопарка и убили животных.

Но, как оказалось, от стаи бродячих псов пострадало соседнее хозяйство и не только. Как рассказал Олег Никулик в беседе с журналистом из «Комсомольца Каспия», у фермера собаки задрали 40 овец, кроме этого они извели всех кошек, убили орлов, которые гнездятся в поле и разорили их гнезда.

По словам директор «Бабы Фроси», в стае около 30 особей. Это уже дикие собаки, и отловить их вряд ли получится, поскольку они не подпускают к себе людей.

Однако делать что-то надо, в противном случае, безнадзорные животные, которые знают вкус крови, могут начать охоту на людей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Володарском районе Астраханской области стая безнадзорных собак кошмарила местных фермеров