Войти в почту

Невестка Валерии Лиана Шульгина рассказала, что владела бизнесом с многомиллионным оборотом в Благовещенске

Через несколько месяцев Лиана убедила семью переехать в Москву, около года удалённо руководила магазином, а потом закрыла бизнес. В столице она и познакомилась с сыном Валерии.

Невестка Валерии Лиана Шульгина рассказала, что владела бизнесом с многомиллионным оборотом в Благовещенске
© 2x2.su
Ещё до отношений я стала самодостаточной, всегда занималась самореализацией и развитием. В отношениях же я раскрепостилась и раскрылась, как женщина. Стала больше радовать себя, больше заниматься собой и вещами, которые меня наполняют, потому что рядом со мной мужчина, который меня ценит, любит, поддерживает и даёт свободу любым моим увлечениям, - подвела итог девушка.

К слову, сам младший сын Валерии 23-летний Арсений Шульгин тоже рассказывает в социальных сетях, что с 18-летнего возраста занимается бизнесом и не берёт деньги у матери. Молодая семья уже успела обзавестись апартаментами в Москва-Сити и достаточно дорогими автомобилями. Например, Лиана Шульгина подарила сама себе Audi Q8 S line 2021, стоимость авто оценивают от в 6,5-10 млн рублей. 1 января 2021 года Арсений и Лиана стали родителями, у них родилась дочь Селин.