Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Народному артисту СССР Владимиру Этушу установили памятник на Ставрополье

Народному артисту СССР и участнику Великой Отечественной войны Владимиру Этушу установили памятник на площади перед Домом культуры в селе Новоблагодарном Ставропольского края.

Об этом сообщает телеканал «СвоёТВ» со ссылкой на заявление пресс-службы администрации Предгорного округа.

«Владимир Этуш внёс свой вклад в освобождение Северного Кавказа и Ставропольского края от фашизма в годы Великой Отечественной войны. Помним, гордимся», — сказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Уточняется, что памятник был установлен благодаря спонсорской помощи.

Ранее памятник Герою Советского Союза Владимиру Чудайкину был открыт в Самаре.