Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Несколько регионов России в ближайшие дни ожидает заметное похолодание

Похолодание на 7-10 градусов придет в Краснодарский край, Адыгею и Крым в среду. Омскую, Томскую, Новосибирскую, Кемеровскую области и Алтайский край ждет заметное понижение температуры в конце рабочей недели, рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

"Есть регионы, в которых наиболее заметно изменится температура в ближайшие дни. В Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском крае в понедельник тепло еще сохранится до 13 градусов. Дальше погода откатится почти на месяц. Днем будет всего лишь 1-3 градуса тепла, а ночью - минус 4-6 градусов к концу рабочей недели", - сообщил он.

По словам Вильфанда, в Новосибирске температура понизится сразу на 15 градусов, а в Кемеровской области - на 20 градусов. "Из почти летней погоды придется вернуться в начало марта", - отметил он.

Погода в Москве: апрель будет холодным и влажным

Юг европейской части России заметное похолодание настигнет уже в среду. Температура понизится сразу на 10 градусов.

"В Краснодарском крае в понедельник расчудесная погода - около 25 градусов, в Адыгее - 29 градусов. Но к среде температура понизится на 10 градусов. В Крыму тоже понизится температура, но на 7 градусов. В среду и четверг уже будет 11-12 градусов днем", - рассказал метеоролог.
Показать опрос