Войти в почту

«Велес» одержал волевую победу над КАМАЗом

Сегодня, 10 апреля, в Набережных Челнах местный КАМАЗ не смог одержать победу в домашних стенах, уступив «Велесу» в 32-м туре ФНЛ со счетом 1:3.

© Евро-футбол.Ру

В первом тайме команды обошлись без забитых мячей, но в самом начале второй половины игры Руслан Аюкин реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. Буквально через несколько минут Геворк Саркисян сделал счет 1:1, а полузащитник Артур Галоян позволил «Велесу» снова повести. Окончательный счет установил Илья Воробьев (1:3).

«Велес» поднялся на 10-е место, набрав 46 очков, КАМАЗ с 34-мя очками занимает 16-ю позицию и борется за выживание в ФНЛ. Отметим, что последний раз КАМАЗ побеждал дома в октябре прошлого года.

Протокол игры КАМАЗ 1:3 Велес Москва (1:0) Аюкин Руслан 47' 49' Саркисян Геворк (1:1) 57' Галоян Артур (1:2) 76' Воробьёв Илья (1:3) Мамин Алексей • Потапов Лев • Аюкин Руслан 17' • Куликов Александр • Смирнов Александр 60' (Игнатенко Владислав ( 60') • Воронин Евгений 13' 71' (Морозов Сергей ( 71') • Замалиев Наиль 67' 71' (Кириллов Юрий ( 71') • Лопатин Даниил 29' 55' (Янушковский Роман ( 55') • Свежов Виктор • Садыков Булат • Diego Acosta 55' (Казимир Михаил ( 55') Запасные: Кашаев Никита • Бадртдинов Ильнур • Daniil Arzhevitin • Калугин Олег Кузнецов АлексейКоротков АлександрПрищепа Дмитрий • Макеев Евгений • Майга Мамаду 24' • Кабахидзе Владимир 80' (Аденийй Самуэль ( 80') • Галоян Артур • Кертанов Константин 64' (Логуа Ираклий ( 64') • Михайленко Дмитрий 10' (Kwari Abdullahi ( 10' 27') • Ежков Данила 19' 46' (Саркисян Геворк ( 46') • Джикия Темур 46' (Воробьёв Илья ( 46') Запасные: Косаревский Пётр • Вульфов Александр • Мальцев Руслан 10 апреля.