Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жители Красногорска отправили беженцам из ДНР и ЛНР более 10 тонн гуманитарной помощи

Исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» Борис Соловьев подчеркнул, что провели отгрузку гуманитарной помощи от жителей г.о. Красногорск. Отвезли средства личной гигиены, бытовую технику, одежду, одеяла и подушки.

По его словам, все, что сейчас происходит, для жителей немаловажно. «Выступаем за мир и победу», - добавил он.

На этой неделе планируется доставка продуктов и детского питания. 

В муниципалитете проходит сбор гумпомощи в Молодежном центре на улице Речная, 20, к. 1 и в ЖК «Ильинские луга» на улицах Заповедная, 3, 4, 6 и Архангельская, 1.