Девятибалльные пробки осложнили движение в Самаре во вторник вечером
В центре города движение было затруднено на ул. Красноармейской от ул. Фрунзе до ул. Спортивной. Пробка, начинаясь на ул. Мичурина, от ул. Полевой доходила до Московского шоссе, по которому продолжалась до ул. Революционной, где затор начинался от ул. Аэродромной и продолжался до Московского шоссе.
Также автомобильные заторы фиксировались на улицах Ленинской, Самарской и Арцыбушевской в сторону ул. Полевой. Пробки местами имелись на улицах Чкалова, Первомайской, Коммунистической, Чернореченской.
На ул. Дачной движение было осложнено в обе стороны от ул. Коммунистической до ул. Пензенской. А пробка, начинавшаяся на ул. Тухачевского, от ул. Дачной переходила на ул. Гагарина и продолжалась до ул. Революционной. Еще один затор тормозил движение на ул. Промышленности от ул. Структурной до ул. Авроры. Пробки местами отмечались на пр. Масленникова, ул. Ново-Садовой, пр. Кирова, ул. Победы и других магистралях.
Автомобильная пробка на Южном шоссе начиналась от ТЦ "Амбар" и длилась до Заводского шоссе, на котором движение местами тоже было затруднено.
При этом на карте Самары было отмечено ДТП на Пугачевском тракте неподалеку от Саратовского переулка. При этом информации о тяжких авариях в Самаре пока не поступало.