Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Пенсионер покончил с собой в московской поликлинике

75-летний пенсионер покончил с собой в травматологическом отделении поликлиники на юге Москвы. Об этом в понедельник, 8 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

По данным источника, мужчина зашел в медицинское учреждение на Булатниковском проезде и направился в зал ожидания. Спустя несколько минут сотрудник поликлиники обнаружил его с ранением. Рядом нашли пистолет. Пострадавшего госпитализировали, однако спустя пять часов он скончался. По факту произошедшего проводится проверка.

Также сообщается, что других посетителей в зале ожидания не было, а само помещение находилось вне зоны видимости охраны.

Ранее в Москве пожилой мужчина убил соседа и покончил с собой.