Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Алтайский театр драмы стал лауреатом всероссийской премии

Алтайский краевой театр драмы имени Шукшина стал лауреатом всероссийской премии «Звезда театрала». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Заведение получило премию как «Лучший региональный театр». Всего на конкурсе были представлены 18 номинаций. Победители определялись путем онлайн-голосования. Награду алтайского театра забрала директор Любовь Березина, поблагодарившая зрителей за поддержку.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области 4 декабря стартовал XIV Международный Рождественский фестиваль искусств. Мероприятие проводит Новосибирский академический молодежный театр «Глобус». Фестиваль продлится до 18 декабря, на нем будут представлены постановки ведущих театров России.