Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В чеховском ДК «Дружба» состоялся театральный фестиваль

Аплодисменты сорвал спектакль Московского академического Малого театра «Перечитывая Чехова» в постановке заслуженной артистки РФ Елены Олениной. Действо прошло в рамках 1-го Открытого фестиваля под названием «Чехов и классический театр».

Теплые слова благодарности жителям округа в своем видеообращении высказал худрук Малого театра – народный артист СССР Юрий Соломин.

Это первый фестиваль в честь Антона Чехова, который прошел в городе.

Для поклонников театра подарком стал спектакль Новосибирского классического театра «Последний срок» по повести Валентина Распутина.

 

Фото: из открытых источников