Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Игрушка-мем: непростая судьба акулы Blahaj из Икеи

IKEA оставит в продаже в России ставшую знаменитой мягкую игрушку – акулу Blahaj. Об этом сообщает RTVI в своем Telegram-канале. Синяя акула Blahaj стала звездой интернета еще несколько лет назад. Пользователи публиковали у себя на страницах в социальных сетях забавные снимки о приключениях плюшевой игрушки. Оказалось, что акула Blahaj любит путешествовать, играет в компьютерные игры, читает книги и устраивает вечеринки. Самые лучшие мемы со знаменитой акулой в галерее от «Рамблера».

1/14© Соцсети
2/14© Соцсети
3/14© Соцсети
4/14© Соцсети
5/14© Соцсети
6/14© Соцсети
7/14© Соцсети
8/14© Соцсети
9/14© Соцсети
10/14© Соцсети
11/14© Соцсети
12/14© Соцсети
13/14© Соцсети
14/14© Соцсети

Ранее покупатели из Великобритании отметили, что игрушка исчезла из интернет-магазина IKEA и обратились через Twitter с вопросом, когда она появится в продаже снова. В службе поддержки компании заявили, что акулы сейчас нет в наличии на складах, а с апреля 2022 года её вовсе снимут с производства.