Войти в почту

Пятнадцать объектов ввели в эксплуатацию в Московской области 20-26 сентября

Пятнадцать объектов ввели в эксплуатацию в Московской области на прошлой неделе с 20 по 26 сентября. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Пятнадцать объектов ввели в эксплуатацию в Московской области 20-26 сентября
© Агентство «Москва»

«Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на минувшей неделе получили шесть жилых домов и девять нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 20 нежилых объектов», - говорится в сообщении.

Как уточняется, среди введенных в эксплуатацию жилые дома в городских округах Истра, Лыткарино, Жуковский и Богородском городском округе. Также нежилые объекты введенных в эксплуатацию: детский сад на 350 мест в жилом квартале «Белая Дача Парк» в городском округе Котельники; здание склада готовой продукции на ул. Чехова в Наро-Фоминском городском округе; ангар в городском округе Балашиха; офисные помещения и подземный паркинг в шестом микрорайоне в городском округе Лыткарино и прочие.

Кроме того, среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство: школа на 1,1 тыс. мест в пос. Дрожжино в Ленинском городском округе; центр культурного развития на ул. Центральная в городском округе Черноголовка; реконструкция складского здания в дер. Дубинино в городском округе Солнечногорск; комбикормовый завод в селе Полурядинки и коровник в селе Пирочи в городском округе Коломна; производственно-складской комплекс вблизи дер. Коледино в городском округе Подольск и другие.