Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новым худруком омского театра Ермолаевой стал Игорь Малахов

В театре «Студия» Любови Ермолаевой произошли кадровые перестановки. Исполняющим обязанности художественного руководителя стал артист театра Игорь Малахов. В новой должности его уже представили коллективу.

Игорь Малахов – один из ведущих актеров театра, где он работает больше 20 лет - с 1994 года. В театре он также много лет ставит спектакли как режиссер.

«На сборе труппы Игорь Викторович озвучил планы на будущий театральный сезон. Он считает, что в первую очередь необходимо сохранять традиции основателя театра Любови Иосифовны Ермолаевой, мастера поэзии и слова. Также следует сделать акцент на работе над ролью, необходимостью раскрывать потенциал наших артистов и давать им возможность расти в профессии. Этому очень поспособствует то, что Игорь Викторович хорошо знаком с артистами театра в профессиональном плане», - говорится в официальной группе театра.

Отметим, что до этого с 2019 года должность худрука театра «Студия» Любови Ермолаевой занимал актер омского драмтеатра Сергей Оленберг.