Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Священник из Рязани снялся для бренда мужской одежды

В Рязани местный священник Павел Коньков поучаствовал в фотосессии для магазина мужской одежды AMERIGO. Об этом сообщает 62инфо со ссылкой на батюшку.

© ПАВЕЛ КОНЬКОВ / VK.COM

Вначале священнослужитель сомневался, стоит ли ему позировать для рекламы.

— Решив, что это не хуже, чем работать на стройке или в такси (а многие отцы подрабатывают там, где могут) согласился, — рассказал Коньков.

Новый опыт настоятель храма оценил довольно позитивно и рассказал, что он не против повторить нечто подобное в будущем.

— Как еще по-другому примерить хорошие костюмы, — шутливо добавил священник.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что нижегородская «училка» Татьяна Гартман примет участие в «Модном приговоре» на Первом канале.