Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В России впервые с конца августа выявили за сутки больше 20 тысяч новых случаев коронавируса

В России впервые с конца августа выявили за сутки больше 20 тысяч новых случаев коронавируса. Суточная смертность от ковида, по данным оперативного штаба, вновь составила 799 летальных исходов. Накануне было на несколько умерших меньше. В Москве новый всплеск заболеваемости. Третьи сутки подряд число заболевших — выше двух тысяч и продолжает расти.

Названы самые опасные страны для турпоездок в пандемию. Большинство заражений коронавирусом среди туристов приходится на балканский регион, передаёт институт Роберта Коха. В числе антилидеров оказались Турция, непризнанная Республика Косово и Хорватия. Также в десятку наиболее эпидемически опасных государств попали Греция и Италия.