Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В МВД назвали имена, под которыми может скрываться сбежавший из ИВС Мавриди

В МВД РФ сообщили, что сбежавший ранее из изолятора временного содержания (ИВС) в подмосковной Истре Александр Мавриди может скрываться под двумя поддельными именами.

«Разыскивается Мавриди Александр Николаевич. Он же Авилов Александр Николаевич. Он же Прудников Александр Анатольевич», - говорится в ориентировке на сайте ведомства.

Также отмечается, что за информацию о местонахождении Мавриди обещана награда в 1 миллион рублей.

Напомним, 6 августа пятеро арестованных сбежали из ИВС в Истре. Среди них - Александр Мавриди. Мужчина обвиняется в убийстве предпринимателя Владимира Маругова.

Ранее МВД опубликовало карточку розыска сбежавшего из ИВС в Истре Александра Мавриди.

В документе отмечалось, что мужчина родился в Казахстане, в Алматы.