Жителей Красногорска приглашают на экоакцию «Удивительный лес»
В нынешнем году праздник состоится в седьмой раз. Вместе с соучредителями Фонда - актерами Егором Бероевым и Ксенией Алферовой и профессиональными лесниками, участники посадят тысячи сеянцев сосны в Красногорске. Для детей проведут творческие мастер-классы, а также можно будет увидеть выступления артистов на сцене.
На праздник приглашают всех, кто хочет познакомиться поближе с удивительными особенными детьми и взрослыми, посадить деревья и отлично прекрасно провести время.
Мероприятие проведут в Истринском лесничестве, Рождественское участковое лесничество в кварталах 51-Д, в выделах 6, 16, 26, 44, ориентир – поворот на Moscow country club, недалеко от СНТ «Лесная поляна».
Сбор гостей с 10 утра 23 мая, старт программы в 11 часов утра. Трансфер для гостей организуют с 9:45 от МЦК Нахабино.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск