Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Щербинки провели «Литературную гостиную»

Сотрудники Централизованной библиотечной системы Щербинки провели «Литературную гостиную». Фото: Главархив Москвы

Представители Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка провели 13 мая «Литературную гостиную».

Темой мероприятия «Вечной памятью живы» стала жизнь и судьба советских актеров-фронтовиков. На встрече показали фрагменты фильмов с участием киноактеров-ветеранов Великой Отечественной войны.

Показ прошел в Центральной библиотеки, сообщила ведущая мероприятия, заведующая отделом обслуживания центральной библиотеки, Наталья Глебова.

Ранее сотрудники библиотеки открыли выставку книжную выставку, посвященную поэтам и писателям-фронтовикам.