Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В честь Дня Победы в Венесуэле был устроен флешмоб

Флешмоб в рамках празднования Дня Победы устроили жители Венесуэлы. Об этом 9 мая сообщает посольство России в Каракасе.

Следите за развитием событий в трансляции: «9 Мая — великий день Великой Победы — трансляция»

Преподаватели вузов страны совместно с выпускниками российских университетов спели песню «День Победы» композитора Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова. Мероприятие состоялось в Каракасе возле памятника Симону Боливару рядом с Дворцом правосудия.

Российские дипломаты поблагодарили участников акции за «дань уважения героям войны, которые боролись за нашу свободу, мир и будущее».

Ранее ИА REGNUM сообщало, что президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил граждан России с Днём Победы.