Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В России предложили создать искусственный дефицит вакцин

Для увеличения интереса и спроса на вакцину от коронавируса в России следует создать ее дефицит. Об этом 29 апреля заявил основатель Центра социального проектирования «Платформа» Алексей Фирсов на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент ИА REGNUM.

По его мнению, формула «запретный плод всегда сладок», как нельзя лучше подходит для описания сложившейся в российском обществе ситуации с желанием вакцинироваться от коронавируса.

«То, что на расстоянии вытянутой руки, в меньшей степени стимулирует вытянуть эту руку, чем умеренный дефицит, и необходимость еще это заслужить», — сказал Фирсов.